Techonrati
Technorati search

» リンクしているブログ

[« 前の製品へ]

Ethernet光ファイバ変換器

| コメント(0) | トラックバック(0)
UT-2177SM--MM_1.jpg
価格:7,900円(税込 8,530円)

  • 100Base-TX UTP⇔光ファイバ100Base FX変換。
  • 基準:IEEE 802.3 10BaseT、IEEE 802.3u 100BaseT(X)、100Base FX
  • 光コネクタ:100BaseFX SC(デフォルト)、ST/FC(注文時指定)
  • Ethernet: 10/100BaseT(X),MDI/MDI-X自動認識
  • 通信距離:UTP(100m),シングルモード・ファイバ(SMF):20km; マルチモード・ファイバ(MMF):2km
  • 動作温度:0℃~70℃
  • 動作湿度:5%~95℃
  • 外形寸法: 103mm × 71.5mm × 26mm, アルミケース
  • 電源:DC5V/1A, ACアダプタ付属

トラックバック(0)

トラックバックURL: http://www.nissin-tech.com/kanri/mt-tb.cgi/269

コメントする